Анюта Саяпина

Мамочки подскажите!!! Вопрос внутри...

Мои дети принесли с детского садика вирус Коксаки. Мы пролечились семь дней, вроде пошли на поправку. А сегодня стала слизать кожа с пальчиков и появились новые высыпания. Напишите как вы лечились.

Андрей Тарасов

название заболевания – сидром «рука-нога-рот». Зачастую эта патология встречается у детей до 5 лет, и крайне редко у взрослых. После перенесения заболевания, вызванного вирусом Коксаки, у человека образуется стойкий иммунитет к инфекции и повторное заражение исключено.

https://nashideti.temaretik.com/1251172333273745686/vse-chto-nuzhno-znat-pro-virus-koksaki/

Янина Плетнёва

ТИПО МЕСИЧНЫЕ

Серёжа Б

Вы же из Санкт-Петербурга! Что за речь у Вас, что за орфография!