Сергей

Мамочки! Вопрос внутри.

Всегда ли Вы используете те лекарства которые малышу педиатр выписывает
ну например от кашля, капли в нос, спреи для горла и т. д.
или используете что- то другое проверенное или то что дома есть?

Латифов Исмоил

не всегда. даже практически никогда. пользуемся проверенными средствами

Сергей Самойлов

я обычно сразу интересуюсь что нам прописывает врач и если это гормональное, антибиотики- сразу уточняю есть ли заменитель менее вредный и можно ли обойтись лекарством попроще или вообще травами, многие педиатры как и врачи кормятся от процентов с аптеки- они вам навыписывают дорогущих средств, хотя аналоги с тем же действием стоят в разы дешевле

Зу
Зульфия

педиатру как-то виднее. Не нравится этот, найдите другого.