Елена Коротеева

Вопрос про мамочку! :")

Безусловно все любят свою маму: ) А что вы больше любите в своей мамуле? Например: я люблю свою маму за терпение и вкусные супчики:)

Ню
Нютка

за все....

Роман Любимов

ой за терпение за доброту за ум да столько можно перечислить. и бабуля у меня мудрая и добрая не описать

Светлана Тимофеева

За всё! Она столько в жизни для нас с сестрой сделала и делает, что ей надо гос. награду дать!

Андрей Савенков

За понимания, поддержку. Это самое главное. И далеко не все такие мамы!

Дмитрий Белоусов

За терпение, за ее доброту, отзывчивость, за ее помощь мне, много за что)))