Елена Родионова

Мамочки маленьких детишек для вас вопрос.

У меня у подруги сынишке 2.5 года, каждый месяц простужается, чем укрепить иммунитет, может был у кого такой случай

Евгений Горячев

в садик ходит? у меня дочка когда пошла в садик, такое было, долго болела, больше года, врачи говорили, что это адаптация ребенка к новому режиму и ни чего с этим не сделаешь! а так лучше давать все натуральное, фрукты, молочку, из аптеки витамины бесполезные или помогают очень плохо!

Маня Киула

ЗАКАЛЯТЬСЯ! Комаровского на ютубе посмотрите, он об этом хорошо говорит.

Лёнушка

Хочет любви от мамочки. Заботы, вот и болеет. И такой есть вариант.