Валерия Тимченко

Мамочки, скажите, у детишек ваших было красное горлышко и сопельки???

что вам врач прописывал и советовал?? ? хочу сравнить)))

Александра Амерьянц

У кого этого не было, тот не жил.
Всегда разные лекарства.

Кристина Плечко

Действительно, всегда разные лекарства. Хотя заболевание одно и тоже. Мы уже потом к врачам стали ходить и говорить какие у нас лекарства есть, чтобы новые не прописывали, одного и того же действия.

Анна Дайлиденко

У тебя необычный экземпляр... у нас такого не было ))))))))))

Анастасия

боюсь тут места не хватит перечислить все, что ему прописывали

Дмитрий Л

Да, лечили керосином и сигоретой. Надежно проходило. Хотя советуют над кортошкой варенной дышать. Ну это только для хлюпиков

Михаил Ивашкин

я сама себе выписывала .протаргол и люголь

Антон Мухин

По 5 раз за год. От этого не убережешь. Вы сами тоже наверно простужаетесь и ничего. Только без паники !

Андрей Сербин

анаферон или цитовир или орвирем - противовирусное
гексорал или мирамистин или тантум верде - пшикать в горло
нос промывать с аквамарисом и если очень сильный насморк, то капли виброцил или отривин детский

Oleg Burkevich

Конечно было. Все врачи разное выписывали. кто-то тантум верде, кто - то геделикс, мирамистин, називин, аквамарис, кто - то просто ромашку пить, кто - то виферон, кто вибуркол, кто сразу антибиотики.
В общем пол аптеки. По сути дела ОРВИ проходит само, нужно только пить побольше, поэтому и спектр лекарств такой большой. Фармацевтический рай просто, основанный на нашей любви лечиться.

Ольга Захарова

для манюни выписывали промывать носик соляным раствором и толочь септифрил.

Юрий Арсеньев

советуют над кортошкой варенной дышать

Вячеслав Веселов

да, аквамарис потом высасать сопли либо грушей или атревинбэйби затем називин и через 15мин мирамистин -это для грудных (мы так лнчимся)