ОК
Ольга Кельбах

Женщины и девушки)) папы Ваших детишек как Вам помогают??

Борис Сорокин

Мне наш папа Оч помогает финансово. Мне большей помощи и не надо))))

Андрей Рубцов

8 лет - чисто алименты по почте со словами "бОльшим не обязан". даже с ДР и Нов. год. ребенка не поздравлял. теперь ребенку 21 год, папа вспомнил...

Алексей Лившиц

Делает всё наравне со мной, когда он не на работе.

Сергей Меньшов

Да никак! Вкалываем сутками, кормим, поим, одеваем!! ! А Вы все чем-то не довольны

Рафаел Махмудов

стал помогать, когда детки выросли.... но больше навредил... в моих отношениях с детьми...

Руслан Назаров

зарплату приносит, вот как.

Бахтиер Джабборов

наш папа трудится с утра до позднего вечера, мы со всем справляемся сами)))

Денис Клюев

Мне вообще ни как не помогает. Я живу себя любимый а ты сынок как хочешь воспитывайся.

Унтан Султан

А как же, конечно мой муж мне помогает)

Анастасия Моргунова

Наш папа во всем готов помочь, только попроси!)))

Дин Динёв

Первый муж вообще не помогал. Домой приходил поорать и переночевать. Считал, что он работает и этого достаточно. Можно подумать мы не работаем. С маленьким ребенком работа 24 часа/7 дней/без выходных, перерыва на обед и без праздничных дней.
Второй муж и с моим ребенком от первого брака помогал, и сейчас своего дитя так же нянькает. Все зависит от мужчины. Если он любит Вас и Вашего ребенка, то ему в радость, а не в усталость будут заботы о нем. Он будет счастлив рядом со своей семьей и не будет искать отговорок. Мой муж, даже сломав ребро, возил нас с дочкой в поликлинику. Хотя только три дня после перелома прошло. Я очень ценю его помощь.

Андрей Филимонов

наш папа старается помогать чем может. основная помощь заключается в игре и прогулках, а я в это время хоть спокойно убрать или приготовить могу. Еще если попросишь может по пылесосить. Ну и конечно самая главная помощь финансовая.

Mihail Bukov

можно оветить папе в защиту других пап?
второй год опускаю жену в санаторий с родителями. дитё три недели полностью на мне включая походы в поликлиники (при необходимости) и поездки в обл. центр в КДЦ, соблюдение диеты и графика приёма лекарств, но на длительные прогулки меня, если честно не хватает! но книжечки читаем, сказки сочиняем, в игры играем - всё как у людей....: -)))

Дмитрий Чубов

если мой не будет мне помогать, то и сам не дождется от меня ничего...

Влад Степанов

В принципе делает всё.бывает даже и готовит сам, пылесосит, когда мне нужно отойти или некогда, то играет с дочкой, может и покормить. переодеть... в общем наши обязанности не разделяются. помогает во всем. ну и при этом работает на тяжелой работе