Александр

Девушки, женщины, а вам помогали ваши. любовники деньгами, с работой?

Игорь Воронцов

Я не называла это помощью, а прямая обязанность уважающего себя мужчины:)

Анастасия

пока не знаю. как только появится. сразу расскажу.

Иван Александров

Мне в основном помогали едой

Сергей Бакун

у меня нет и не было любовника))

Анечка Якубенко

Нет я сказала деньги мне не нужны! А то он еще подумает что я покупаюсь! Хе.... да делать нечего! Лучше самой добиться да и не в деньгах счастье сегодня они есть завтра нет, приходящее уходящее. Жаль конечно что другие по другому думают

Юлия

Не держим оных, нах они нужны?

Оксана Третьюхина

у меня наоборот получалось. бывало обворовывали даже. вот такой я лох.