Алена Нарышкина

Ваши варианты как расколоть женщину что у нее есть любовник?

Шайдин Омаров

Легко... откидываешь одеяло, приехав внезапно с вокзала, и видишь.... "железнодорожника")))) А если с аэропорта - видишь "пилота", и аналогично... "моряка")))

Ольга

ужас,, , бензопилой испугай

Ирина Никифорова

По блеску искрометных глаз.

Ек
Екатерина

обратись в святую инквизицию они в курсе как расколоть.... растянуть...

Сергей Синьков

Расколись, или прикинься сам. вот тут и услышишь в отместку ))

Александр Карлов

Только предложением руки и сердца.

Антоша Новгородцев

Спросить по хорошему

Иван Емельянов

Напоить вдрызг.. . По пьяни и признается во всем...