Ксения Колючева

Как стать любовником богатой женщины?

С сексом проблем нет.

Александр Шеметов

ты уже стар для богатой женщин они предпочитают от 17 до 24 лет.

Юля Бойко

Быть в хорошей спортивной форме, смазливым и вежливым.

Да, и надо тусоваться в тех же местах, где тусуются старые богатые воблы. Чтобы у них была возможность тебя снять.

Ирина Чистякова

трахать хорошо надо

Наташа Карпова

Как !? Ты ещё не дал объявление в газету !?

Парвиз Ниёзов

Это целое искусство. Надо ее в нужное сознание погрузить, ну, что ты ты любишь ее за красоту неземную, а на деньги тебе по жизни наплевать.

Александр

Альфонсом, что ли?

Андрей

Да не вденьгах счастье нужно дать женщине то чего небыло у неё внимание любовь ласку и все астольное!