Артём Снетков

вы бы предпочли бы иметь богатого любовника или стать актрисой? или моделью?? ваш выбор?

только не надо писать Брехню сюда. а нормально отвечайте!!!!

поясняю. тое сть всю жизнь. жить на деньги любовника. или стать актрисой!!!!

Галина Вайнярв

ну были богатые любовники) ) но такой дурью заниматься даже мысли не было))) )

Ольга Егорова

Я даже не знаю что выбрать...

Александр Богнат

я бы хотела остаться самой собой. так проще и лучше.

Денис Котов

Быть выдающейся спортсменкой и участвовать в олимпийских играх) тогда и любовники не нужны будут))

Игорь Киселев

Смотри как... Есть любовник с финансами, есть связи.... Одно другое дополняет... Не придётся с продююссерами спать! моделью становятся в 15 лет.... В 20 уже поздно! Актрисой можно.

At
Aton

я уже выбрала любимого.
богатый любовник это конечно хорошо, но я так не умею.