Роман Скрыпников

Меня обеспечивает богатый любовник, у меня тяжелая жизнь... (((( читайте внутри

Мне 25 лет, и у меня были отношения с зрелым мужчиной, но как отношения, отношениями это трудно назвать, в общем я была его любовницей, ему 56 лет, но выглядит моложе. Он снимал мне шикарную квартиру, купил машину, шубу, одаривал золотом, о ткрыл счет на меня, в общем выполнял все мои капризы. И за это он приходил ко мне 3 раза в неделю, по нескольку часов, в общем у нас было минимум секса. У него было условие еще чтобы я не с кем больше не встречалась и принадлежала только ему. Но тут случайно я познакомилась с его сыном и у нас случилась любовь, мы полюбили друг друга, отец все узнал, и расвирепел, стал мне угрожать, что убъет меня, что мне теперь делать? он очень влиятельный человек (

Ceргей М.

Тяжелая жизнь с такими то титьками?
Мне бы ваши беды, девушка) Головой надо думать, когда живете на попечительстве влиятельного человека.

Юл
Юлия

Здравствуй. троль. Фантазируй дальше))

Иван Атаманов

это всё пиздёшь и провокация --на самом деле ты сейчас сидишь в селе новохуево где одни алкаши и пара коров --а все твои мечты--это просто фантазия ..не пори тут чушь ---аватарку я эту уже видел в картинках девушек на яндексе --ты людей-то не дури ))))

Св
Светлана

На ночь сериалы не смотрите.

Александра Азеева

едь в деревню дояркой устроишся !"

Алексей Стыкин

Ну судить строго не стоит - это я к предыдущим ответам. У людей разные судьбы и мы сами управляем своей жизнью, так, как мы этого хотим. И ничто нам не приграда, если мы безумно любим, вы знаете, я вам хочу сказать, за двумя зайцами побежите, ни одного не поймаете, бросайте обоих, во избежание травм. Начинайте все заново, влюбляйтесь еще раз, ведь кто, как не мы с вами - девушки - понимаем, что любовь это прекрасное чувство.

Оказаться может всякое - допустим сын его может быть таким же как его отец и временами угрожать - уважайте себя в первую очередь, и делайте соответствующие выводы.

Только вы сами можете знать как поступать вам в такой ситуации и какое бы решение ваше сердце не приняло - оно будет самым верным, и никакой психолог вам не поможет. Действуйте. Удачи.

Кристина Литвиненко

тут либо секс.. либо деньги... всех трахать у вас не проканает...

Раечка Рагимова

а раньше чем думали

Анастасия Ускова

Ты сама выбрала эту жизнь

Сергей Апенин

за что боролась на то и напоролась, а ты как хотела, хотела роскошной жизни сладкой без изъянов, так не бывает. рано или поздно таким девочкам придется расплачиватся за сказку

Елена Бедарева

Правильно Сделает я даже буду рад

Елена Зайцева

сами виновата. хорошую жизнь хотели - получили. и надо было выполнять его условия. а теперь.. . с милым рай и в шалаше. не так ли?

Алексей Иванов

Конечно он не убьет.... но кто платит, тот и прав....

Серег@ Костоглодов

Бляди заслуживают тяжёлую жизнь и по-моему, это известно многим.

Наталья Маркелова

вот точь в точь сейчас фильм по телеку такой идет...

Татьяна Маркина

а чем ты вообще думала? Хотела шикарной жизни.... живи и сома расхлёбывай! Я тебе так скажу легкой жизни не бывает всегда в жизни с чем то сталкиваешся, если любишь, то жизни не пожалеешь и будешь всячески бороться за свою любовь. А если у тя так мимолетно то лучше не рискуй жизнью!