Александр Мелехин

Что бы стать богатым нужно просто иметь идею "на миллион" и воплотить ее в жизнь?

Честным трудом никогда не заработать так, как можно заработать оказавшись в нужное время, в нужном месте.

Сергей Пешехонцев

Что бы стать богатым нужно сделать кого то бедным

Екатерина

мечтай, мечтай

Мээрим

всё намного проще. Вы на верном пути.

Геннадий Буруян

нужно думать как богатый, иметь огромное желание, сильную волю, и постоянно двигаться!
Кто-то однажды сказал: "Когда ты думаешь, ты не действуешь!

Алексей Хаперский

Нет! Нужно менять мышление раба на мышление инвестора.

Светлана Дрогалина

по чаще говорить "Да" и жизнь откроет новые горизонты. Нужно знать как заработать, а вариантов много. Пишите расскажу