Алексей Сорокин

Что лучше - хороший любовник или богатый спонсор?

За
Забияка

блииин... озадачил=) денежку можно и заработать... а вот любовника хорошего сложно найти.. ^_^

На
Наталка

любимый богатый любовник!

Кристина

богатый любовник и хороший спонсор

Kv
Kvil

Не думаю, что спонсор сейчас котируется. Девушки освоили все профессии почти, в т. ч. и мужские, и могут сами норм. зарабатывать. Скорее уж больше альфонсов стало появляться.

Кр
Кристина

Хороший богатый любовник.)

На
Наталья

лучше всего Зорин.. . свобода от упырей и всякого любого говна.. . поверь мне