Д&
Дарья &

Чтобы участвовать в мировой серии покера. нужно как минимум быть богатым или иметь богатого спонсора?

Оксана Меркулова

Максимум быть виртуозом или отличным шулером

Ирина Румянцева

нужно иметь 50 штук зелени чтобы участвовать

Юрий Сизов

Основная часть игроков мировой серии (если брать Главный турнир) отобралась через турниры сателиты, т. е. не вносили 10000$ напрямую, а через покерные сайты отобрались за гораздо меньшую сумму.

Сообщество Покер для начинающих

Oleg

Деньги это прямой вход на WSOP. Второй вариант отбор через сателлиты в покер-румах. Есть еще третий вариант поехать туда за счет беккера, но для этого необходимо показывать крутые результаты в онлайн MTT-турнирах и следить за репутацией.