Ольга Лисеенко

Нужно иметь хорошие связи с Великобританией, будешь иметь в союзниках Великобританию-будешь богатым запомните мои слова

Светлана Тюкаева

так может лучше грабанём их?

Татьяна Хритошина

Хорошо, запомним. .

Николай 2 тоже англичанам доверял, а они его закопали проплаченными заговорщиками

Маня Манкевич

Плохо приходится врагам Британии. Еще хуже ее союзникам.

Юл
Юлия

в великобритании одни педарасы живут.. так тебе туда... вы одинаковы..

Dima Maksimov

У Британиии нет друзей, у Британии есть её интересы

Тимур Донской

Вы не правы, нужно иметь союзника в Германии. Будешь иметь союзника в Германии, будешь первым знать о её нападении на тебя.

Дмитрий Дмитров

Англия сама себе на уме и союзниками вертит не брызгая себе на руки

Eugenia Sokolova

да вот Украина и разбогатела
гор воды в столице нет

Англия всегда жила за счет колоний но что бы дать кому то

нет

Валентина А.

на протяжении 19 и 20 веков она доказывала нам обратное - зачем нам этот паразит-кровопийца ?

Липницкая Светлана

У Великобритании свои проблемы.

Ольга Ильина

будешь сильнее бритых - будешь богатым. запомни мои слова, а свои можешь выкинуть

Тесса Иш

Никогда Россия с Британией не дружила - наверно, и не подружатся уже..

Ириша Аникеева

так -то по дружески не приняла Великобритания царскую семью ..

В*
Виктория ***

да вот с россией она связей иметь не хочет и не хотела никогда, наоборот пакостила всегда

Виталий Ромащенко

в этой прославленной тобой великобриташке на протяжении 16 лет насиловали несовершеннолетних, 1400 поломанных детских судеб, а власти играли в толерантность, знали и ничего не делали, так что иди ты в хуй и эту страну ебучую с собой захвати, кстати язык из британской жопы можешь не вытаскивать, так как ничем другим тебе больше заниматься не придётся--нарабатывай опыт

Екатерина Широкова

Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелёк...