Юлия

Сколько в день нужно учить слов, на англ, что бы иметь хороший словарный запас.?

Корсин дело не в этом. Я хорошо знаю всю граматику, как и где использовать и т. д. , НО словарный запас МАЛ (и это непозволяет показать все свои умения).

Вл
Владимир

Не знаю, лучше пойди в нормальную гуманитарную школу/лицей, ну или найми репетитора! ИМХО, так язык не выучишь. У меня тётя в своё время так учила по каким-то самоучителям и прочей фигне - результат у неё... прямо скажем, так себе)

Алексей Кокшаров

60слов максимум
30слов минимум или же на каждый предмет приклеиваешь бумажку с именем предмета