Александр Зайцев

Как набрать большой словарный запас английских слов???

Учу английский а вот словарный запас слов невелик как хотелось бы! Как его пополнить? Какие методы посоветуете?

St
Stas

Мне всегда помогало песни переводить и слушать. И интересно, и запоминаешь. Фильмы на английском смотреть. Сам с собой разговаривай) Например бери у себя интервью на английском и используй только что выученные слова.