Ve
Vesta

Посоветуйте тренажер для увеличения словарного запаса английского

Доброго времени суток, пожалуйста посоветуйте хороший тренажер который помог бы пополнить словарный запас английского языка, мой уровень выше среднего но чуть ниже высокого, буду благодарен.

@L
@ Lusi @

abbyy lingvo - самый лучший

Наталья Суворова

Увеличить словарный запас - это, наверное, самая простая задача, которая стоит перед тем, кто изучает английский. А раз задача простая, способов решить ее очень много. Вот эти программки могут помочь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=862281
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1249574 (Тут, правда и на грамматику серьезный упор, но может понравиться)
Но я не советую изучать слова хаотично. Учите те слова, которые могут пригодиться, а не те, которые программка навязывает.

Кристина

Учить нужно не слова, а фразы!
Идеальный вариант - стихи.

Слава Кадников

решая английские сканворды с картинками для детей

/.
/// ...

Сайт Лингванео. В гугле наберите прям так. Это лучшее, что я видел. Интересно кстати очень.

Ру
Руслан

На сайте www.lingualeo.ru есть отличный тренажер, причем вы сами выбираете слова или из предлагаемого словаря, или прям из новых текстов! Сайт бесплатный - только зарегестрироваться надо.