Коля

Мой словарный запас.

В сети нашел такой "мем".
Дамы и господа, кто то подскажет (с биологической стороны или психологической) , почему вод вечер, а сильнее ночью, "база" словарного запаса действительно расширяется?

Флуд будет удаляться.

Спасибо.

Ан
Анастасия

не факт! все зависит от того, кто вы-сова или жаворонок.. .
ночью жаворонки дрыхнут=)
а если серьезно, то существуют определенные часы, когда активность мозга меньше/больше... и еще это зависит от индивидуальных особенностей человека

Эркетайка Омка

Во сне первое, что выключается - это критичность, в т. ч. в самооценке. Вот и кажется даже графоману Лёхе Жирному, что он равен графу Льву Толстому.

Олеся Данилова

Потому что хочеться спать, и мозг придумывает отмазки в виде эого расширения: D