Алена Колодина

Почему Россия осуждает испытания ядерной бомбы КНДР, если они наши союзники? разве Россия не хочет иметь сильных союзников

еслиб мы делали все что приказала америка то сирия давно бы пала. а так хоть бы отмолчались. хотябы в сми. а то ведь демонстративно осуждаем то

Юл
Юлия

То, что Россия осуждает ядерные испытания КНДР - является ни чем иным, как дипломатическим ходом.

Единственная Необыкновенная

Последний раз КНДР была нашим союзником лет этак 60 назад.

Олеся Омельчук

Америка приказала осудить вот и осуждаем

Миша Гавриков

На двух стульях пытаемся усидеть.. . и с корейцами подружить и перед западом прогнуться...

Лена-Алена Еленова

повозмущаться нужно в любом случае. .
хоть немного..

Ирина Аралова

полстраны осуждает полстраны одобряет

Анюта Бекасова

союзники - когда выгодно

Елена Сафарова

боятся распространения! корейцы это ещё цветочки а вот когда черномазые доберутся до атома-они покажут неверным собакам и всему миру ягодки

Евгений Тренд

Моё мнение: ( не навязываю) 1) Экология! 2) ГОНКУ вооружения Россия не хотела возобновлять ...Хиллари и Райс спровоцировали скандалами с ПРО недавно! (и войнами на ближнем) 3) Лавров кажется высказался за то, чтоб приняли во всё и в том числе мирный космос. США зря допустило и довело до испытаний... Сами говорили -"запретный плод -сладок. надо удалить!! ! и всё наоборот! Маразматическая психология, там был вопрос о гуманитарке ...но не купили! ЗАПУТАЛИ....

Оля

да не то чтобы осуждает) ) а как же газопровод в Южную Корею?

Ирина Никифорова

Если твой сосед в квартире установит взрывное устройство, ты сильно порадуешься?

Ирина Селезнева

Кто тебе такую чушь сказал, что они союзники России?