Кирилл Данилов

Почему нигде нельзя посмотреть видео запуска ядерной бомбы в КНДР?

испытание ядерной ракеты

Интересный народ, раз не боится даже США.

Олег

Заряд в 20 килотонн взорван в глубокой шахте под землёй - Южная Корея после испытания поставила на границе крылатые ракеты, способные накрыть все важные северокорейские объекты....

Уколов Константин

секретный проект 🙂

Игорь Митрофанов

Запуска? Полагаете, это вроде фейерверка?

Татьяна Николаева

Глупее вопроса не видел.

Вирус Касперского

не думаю, что её испытывали на поверхности грунта...

Dina Goron

Испытания ПОДЗЕМНЫЕ!

Валентинка

ее запустили в землю))

du
dub322

да не РАКЕТА, а заряд.

Анатолий Поляков

Да ведь никто и не снимал, если только сами корейцы, но у них интернет запрещен.

Melis Kimsanov

Испытание ядерной бомбы и запуск космической ракеты До таких ракет КНДР ещё не доросла, а испытывать на поверхности ядерные устройства - себе дороже. Тут же и капец такой стране. Запрету на испытания в трёх средах уже более полувека. Забодают все пятеро членов ядерного клуба, в том числе и Великий сосед сбоку - Китай.