Любовь Арипова

скажите, а если КНДР с США развяжут войну, и кто то из них запустит ядерную бомбу, что будет с планетой?

Эмилбек Осконбаев

ничего не будет, КНДР получат очередную подачку и заткнутся.

Алексей Скоробогатов

Планета-хрен с ней, а вот "Одноклассникам"-точно кирдык.

Илья Рябов

Ничего не будет с планетой.
Пострадают несколько сот тысяч человек.

Илья

до ВОРОНЕЖА не дойдёт )))

Екатерина Власова

вас декабрём 2012-го пугали? теперь новой страшилки бойтесь!

Татьяна Нефедова

ну.. . наверное, на планете больше не будет КНДР.. . если бомбу
но вряд ли

Sa
Sajidam

на работу не пойдем!

Римма Антипова

Польный трындец.

Марина

радиоактивное заражение, возможно ядерная зима

Галина Шевчук

корейская ракета до США не долетит - собьют. А США использовать ядерное оружие не будет.

Ир
Ирина

Ядерные державы с 61-го (Карибский кризис) года не занимаются авантюрными планами избегают авантюрных поступков друг против друга.
И чему вас - троллей, - только учат? Матчасть не знаете или надеетесь, что другие не знают.

Ирина Бикейкина

бомбу обязательно перехватят

Алексей Фанат

Ну будет немного грязно на дальнем Востоке, но после этого КНДР перестанет существовать как понятие - там будет пустыня и проблема будет исчерпана.

Юльчик Давыдова

Что это вы тут так дружно про Корею толдычите? Приказ был?