Вера Яковлева

Что в покере выше? высший стрит или меньший стрит с парой?? ? очень нужно разрешить спор!

Ань Фыонг Фам

Для начала нужно бы сориентироваться, что вы называете "стритом с парой"

Константинова Светлана

стрита с парой не бывает.. . а по стритам выше старший по картам

Дмитрий Басков

есть стрит просто и стрит, при котором участвует одна масть, называется стрит-флеш. Вторая комбинация конечно же круче, нету стрита с парой. Ты давно играешь вообще??

Анастасия Головина

Победил тот, кто на снимке справа (8-9-10-J-Q).
Тот, кто слева проиграл (5-6-7-8-9).

Стрит старше пары. Поэтому тут пару не предъявляют, она просто не учитывается.

Если чем-то поможет, вот ссылка на покер-калькулятор: http://poherstars.ru/calc.php

Лёха Чухланцев

Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум ↀↀ