Н*
Ната ***

Согласны что чтобы планировать ребёнка нужно иметь доход как минимум 50000 у. е. в месяц?

Николай Терехов

Вот так вся Африка и Ближний восток сразу и вымрут.

Daniel Mastikhin

Человечество вымрет)))

Танечка Макушина

понятно - ты останешься без детей....

Артём Поляков

Не согласна. Так можно и без ребенка остаться.

Usmonhon Umarov

Видимо у твоих родителей и двести у. е не было, раз ты такую ерунду порешь!

Светлана Созонова

надо любить своих детей, что бы их рожать, деньги заработать любой может

Алексей Туманов

Согласен. 49999.99 уже не катит.

Алексей Смирнов

член не лопнет?

Марат

китайцы сотне рады! а тебе и миллиард не поможет, импотенту.

Тема Галий

Ну и запросы у Вас.
Если бы так было, у нас бы вообще почти детей не рожали и не только у нас. Кстати, такой доход далеко не каждый американец имеет. Там 100 тысяч в год. довольно таки приличная зарплата. В год. Там учитель в год от 50 до 150 тысяч имеет. рабочий от 40 до 80. А Вы в месяц захотели.
С такими запросами человечество вымрет напрочь.

Зарзабон Зарзибон

Хотя бы в рублях

Людмила Изюмская

если только булка хлеба будет стоить 50 у. е.

Без Умец

Да. И домик на Гавайях.

Kira

Хотя бы работа стабильная была и социальные гарантии по ее сохранению при беременности и родам.

Руслан

Блин, у тебя с того 50000 у. е. скока осталось? Это ж 50000*9= 450 000 у. е.