Анька Лушина

Я как минимум раз в месяц проливаю на клаву пиво...

Я как минимум раз в месяц проливаю на клаву пиво.. .
Вот сегодня то же друг советует взять силиконовую типо только она мне подойдет. У другого спросил он говорит, что это полное говно и клавиши нажимаются с 3 раза и оч неудобна
пс че мне купить?

Наталья Силаева

пей водяру, тогда после высыхания ничего не надо протирать будет.
насчёт резиновой верно, говно полное, ни играть ни печатать толком нельзя (или они разные бывают, я не знаю, но я больше пробовать не собираюсь).

Ваня Власов

просверли дыры под клавой, чтоб пивас сливать)

Александр Черагин

Счас клава по цене пива, покупаешь 10пива+1клаву

Айгуль Куангалиева

подставляй миску)))

Татьяна Туманина

Если еще сенсорные клавы, типа стекло, кнопок нету, заливаться ничего не будет
нужно будет привыкнуть, что работают от прикосновения, а не от нажатия. Но если тебе для игр, то тут только обычные

Любовь Витушкина

Ну ты растяпа.

Михаил Куликов

нормальная клава
также проливаю
все ок

Сергей Горохов

Не парься... выкинь и новую купи....

Геннадий

Клава пьющая? так ты и водки плесни, и шампусика, да закуску накроши.

Даниил Ревякин

Я думаю что натуральная Клава всё же лучше силиконвой.
Наверное натуральной Клаве это не нравится, но попробуй объяснить что тебя это заводит.
И используй позицию например сзади, когда не слипаетесь

Ольга

Бедная Клава, теперь попытайся проливать на Марусю а Клава пусть просыхает )))

Юля Юсупова

подожди голограмную клаву, скоро будет в каждом магазине продаватся думаю! А пока что постарайся пить пиво не за компом а за теликом например.

Лена Дмитренко

Рассол от огурцов