Dilshod Abdumanopov

Что делать если хочется пива, а алкоголя нельзя ещё минимум неделю?

Энвер Джапаров

безалкогольное, на то оно и есть) верно

Angel S

Алкаш

Ив
Иван

воду пейте, она полезнее

Наталия

По хорошему не пить)
А так, неделя не срок)

Та

Забить и накуярится.

Андрей Способин

Купить ессентуки №17 в стекле))) торкнет)))

Олег Гаас

Грустно скучать в уже принявшей компании ))

Er Er

Выдерни шнур выдави стекло!

Екатерина Нестерова

безалкогольное пиво+резиновая баба=ложный кайф)))))

Светлана Грозненская

Мне совсем врачи запретили алкоголь, а иногда так хочеться употребить . Алкоголизм у Вас, в прочем как и у меня .

Андрей Сазонов

Болезнь состояние человека при котором не хочется есть (пить) даже то что запретили врачи.

Ольга

вон каждый раз когда вам хочется пить алькоголь то подумайте если хочу умирать буду пить пиво, а если не хочу то на хрень мне нужно оно . ни только в течение 1 недели не когда не пейте, мне 10 лет когда мне что то хочется я так делаю