Елена Костюковская

Подскажите что делать если хочется выпить а нет не пива не водки.. . ничего нет (((что делать? Что ещё вставляет?

Татьяна Мурашова

И после всех советов которые ты прочитал и выбрал наставление на путь истинный ты отправился мутить и химичить, и после нескольких попыток утолить жажду появится маленький светленький ангелочек который помашет тебе ручкой и другой ручкой укажет на темного лика с косой. . .продолжение ты уже знаешь) )

Хочешь пить иди к соседу!
Нет соседа иди к другу\подруге!
Их тоже нет. . .хм. . .почему б не прогуляться до магазина 🙂

Милан Макаров

настойки, одеколоны, конфеты с алкоголем

Олеся Сухова

газом подыши