Алена Колесникова

что делать если выпив банку пива мне мало и хочется выпить еще?

Ravil

Сгоняй еще за одной))

Натали П

это бесы делают. но вы естественно не поверите. вам не дадут. а если и дадут то что то еще придумают.

Taalai Orunbaev

Значит ты аркаголик

Гульнара Соколова

какие проблемы.. . пей, пока не надоест.. . надоест, бросишь пить.. . или сопьёшься...

Лена Сиганова

Мне тоже, особенно когда классная весёлая компания.

Елена Захарова

скоро зеркальная болезнь разовьется

Анастасия

У тебя зависимость от этого пагубного напитка. Значит тебе требуется лечение пивного алкоголизма сегодня же!

Дмитрий Соседко

Переходите на коньяк))

Олеся Скворцова

Можно и вторую. Но иногда.

K@
Katya @@@@@@

Завязывай со спиртным, все мозги пропьёшь.

Муродхон Латифи

Не тебе одному, дружише!

Надин Бирюкова

после того, как не стало живого пива, не пью и с горя бросил курить, вот так уже двадцать лет страдаю

Галина

отдайся кому-нибудь, больше пользы будет

Алексей Самарин

да кто ж бутылку берет?