Ай
Айнура

Интересно свалюсь я под стол если выпью еще банку пива?)))

Ирек Сабитов

Ахахаха, удачи, за счастливое будущее тебе 🙂

Nata D

ну... для этого надо встать на ноги) так что нет)

Лия

если свалишся сиди там тихо до утра

Гульпери Касумова

блин а потом жалуются что писька не стоит или что девушка не такая

Ви
Виктория

давай кто первый

Рамиль Алиев

Нет, будешь еще тусить!

Денис Зайцев

Был случай, на квартире где гуляли, после того как все разбрелись по кроватям, , паря оставшийся на кухне завалился под стол, и уснул, кто то пришел и выключил свет, , Тот просыпается по среди ночи с позывами на туалет, , и не может понять где он, ему пришлось громко орать выпустите меня!)))))

Ма
Мария

Все пьяные эксперименты лучше проводить на диване, меньше работы у травматологов)))

Ник Клим

судя по почерку нет

Ро
Роза

скока бухла не бери- бежать два раза