Игорь Колесников

Вчера первый раз выпила пол банки пива, сегодня такой сущняк и тошнота неужели от пива???

Екатерина

Конечно это от пива, сейчас все пиво отравленное, Ваша поджелудочная его не приняла.

Зикрилло Хасанов

поджелудочная вся скукожилась и взбунтовалась против потребления алкоголя, к ней печень отравленная этой же пивной дрянью, присоединилась..

Лена Ларюточкина

от пива конечно