Инна Зудина

здравствуйте... сегодня утром выпила первую таблеику редуксина а сейчас пришли гости с пивом можно ли выпить пиво?

Дмитрий Звездочётов

чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью

Роман

Девушка не пейте! Задумайтесь! Вы в первую очередь девушка! Будущяя мать! Не пейте вы сами свою жизнь испортите! Ничего плохого не желаю просто совет такой! Не нужно пить! Если пьют пусть пьют те у кого головы нет...

Александр Лазарев

без разницы.. редуксином и пивом по отдельности медленно почки убиваешь, а вместе по быстрому отмучаешься..

Максим Гераскин

там же пишут на таблетках. если антибиотик- то нельзя. да и вообще...

Елена Грачева

можно. тем более первая. хорошая компания тоже лекарство.

Сергей Илюхин

это которые для похудения. хм, зачем тогда они нужны. если пиво пить. =-O

Жанна Ситникова

Редуксин.
Показания:
Для снижения массы тела при следующих состояниях:

— алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) 30 кг/м2 и более;

— алиментарное ожирение с ИМТ 27 кг/м2 и более в сочетании с другими факторами риска, обусловленные избыточной массой тела (сахарный диабет 2 типа/инсулиннезависимый/ или дислипопротеинемия) .

ну и зачем Вам пиво в принципе?
это все равно что лечить кашель и одновременно пить холодную воду и есть мороженное 🙂

Мадина Раммо

я бы сейчас с гостями сидела, а не в инете. а пиво можно и не пить