Юлия Спиридонова

в жару хочется выпить бутылочку холодного пива но я заводной как быть

Маргарита Тололаева

безалкогольное пиво)

Павел

Прохладная вода с соком лимона.

Алексей Пискунов

не заниматься провокациями, а сразу накатить 0,5 холодненькой, с росой да с пупырчатым огуречеком....

Ал
Алсу

одевай смирительную рубашку

Павел Жидиков

Склонность к алкоголизму. Никак. Страдать. И умереть. Алкоголиком.

Алишер Сахибназаров

Такая же херь, но сейчас взял пару литров, больше нельзя, завтра за руль

Евгений Ниточкин

Выпей лучше воды.

Сергей Лобанов

Человеку, не способному обуздать свои страсти-пить алкоголь, категорически
ЗАПРЕЩЕНО.
В основе многих болезней лежат-
**необдуманные поступки в условиях проявления сильных страстей (эмоций) **.

Сергей

Раз заводной - идите мимо пива! Представьте: уже поздний вечер и вы себе говорите- и зачем я только пил? Или - какой я молодец, сберег здоровье.
Только ВОДА нужна нашему организму. Только в ней происходят нормальные химические реакции !!!
Оглянитесь вокруг: сколько трезвых! А у пьющих свой выбор. Ненормальный!

Толик Нурманбетов

если поесть, или выпить литр кефира, мне иногда помогает