Студент Академии

6 лет не пил совсем, тут выпил бутылочку пива и чуть не умер, почему так?

было сильное сердцебиение и оно заглухало как мотор машины, почему так? 6
лет назад мог 3 литра выпить без каких либо последствий, а сейчас даже
бутылочку не смог выпить, ведь по идее здоровее должен быть раз не пью и
не курю совсем, а тут наоборот

Николай Казаков

24 года не пил я! И думаю нужно забухать! А то никак не женюсь!

Ольга Корнеева

печень не работает. вообще

Иляна Селезнева

посаженное 6-ть лет назад сердце с годами тоже не молодеет

сердце надо проверять, укреплять, не перегружать и если надо- лечить

если есть какая-н недостаточность- могли и помереть до приезда скорой