Ирина Тихомирова

Скажите, нормально ли, что девушка в 16 лет выпила 2 кружки пива и уже пьяная? Почему так быстро?

Можно, праздник

Олег

Нет, не нормально. Нормальные девушки не пьют

Вадим Ковалев

у меня начальник с бокала вина отъезжал. Алкаши, что сказать

Наташа Безугленко

потому. что девушке 16 лет, организм то совсем молодой к алкоголю не приучен

Кирилл

оооооооо мало очень что бы так быстро опьянеть

Grigoriy

Девушкам нельзя пить А в 16 лет вообще пить нельзя. Потому как её в 16 с половиной трахнут после пива.

Сычёва Виктория

А вы хотите больше? 🙂

Роман Сазонов

может она на голодный желудок пила или просто такая индивидуальная переносимость алкоголя

Владимир Пронин

не тренированная.
я с бутылки пива=готовченко

Ольга Воробейчик

Всегда нужно смотреть на % алкоголя в напитке и соотносить с количеством выпитого.
С двух больших кружек крепкого пива вполне можно улететь: ) Если допустим там 14% алкоголя, это тоже самое что и в вине.
И еще большую роль играет на пустой желудок или на полный было выпито, меньше всего шансов захмелеть если обильно жирной пищи поесть.

Галина Мухамметова

Надо сразу водяру, че там пиво... .

Алексей Муравьёв

пить пиво вообще ненормально. фу.

Маша

А чё для тебя СчИтАеТсЯ НОРМАЛЬНО ПиТь??? Тот же самый ОтВет и для. . тебя.... что для тебя пиво... для них БУДЕТ ФУ...