Юрий Шабуров

Что будет если выпить 4 литра пива? До этого не пили несколько лет! Рост 186см 87кг

Василий Беркут

Четыре литра пива-это 8 кружек его же... а это просто нормальная вечерняя доза в пивбаре под шансон и футбол... Ну конечно развезет в лоскуты от неподготовленной почвы, все таки несколько лет воздержания, это и в сексе плохо сказывается, а уж в пивном деле.. так совсем плохо...

Сергей

через час выссышь мозги, и потом понесется....

Александра Мансурова

проблюешься, если просто сердце не откажет

Артём Иванов

ты почувствуешь алкогольное опьянение

Кр
Кроль

Чо будет, чо будет.
Море мочи будет.
ясно же...

Дамира

Пиво несет не только радость, но и большой вред здоровью.
По статистике, каждый житель нашей страны в течение года выпивает почти 60 литров пива. Конечно, до 161 чешских или 145 немецких литров нам еще далеко, но мы приближаемся к этим показателям с невероятной скоростью. Виной тому массовое заблуждение, будто пиво — это и полезный напиток (ячмень содержит необходимые белки и углеводы) , и слабоалкогольный. Если кто-то из ваших близких в поддержку своего увлечения приводит эти доказательства, попробуйте нарисовать ему реальную картину и расскажите о том, что пиво вредно — тем что от него, алкоголизм, большой живот, больная печень, проблемы с сердцем и слабость в постели. Первый пострадавший — желудок Пиво, конечно, слабоалкогольный напиток, но все-таки не газировка, а значит энное количество этилового спирта в нем имеется. Мало того, в некоторых сортах пива содержание алкоголя достигает 10-14%, то есть бутылка пива может приравниваться к 50-100 граммам водки. Ежедневное наполнение пищевода, желудка и кишечника алкогольной жидкостью с элементами брожения не может не сказаться на их состоянии. Пиво очень агрессивно раздражает и отравляет слизистую.
Кроме того, при регулярном приеме пенного напитка железы, расположенные в стенках желудка и вырабатывающие желудочный сок, сначала выделяют много слизи, а затем атрофируются. Пищеварение становится неполноценным, еда застаивается или непереваренная поступает в кишечник. Результат — проблемы со стулом и гастрит. Кстати, хронический алкогольный гастрит сопровождается жалобами на общую слабость, подавленное настроение, снижение работоспособности, металлический привкус и горечь во рту, боли в животе, чувство тяжести под ложечкой.

Кирилл Красноруженко

они все пиздят нечего не будет