Юлия Абызова

можно выпить пива бутылочку в день окончания приема антибиотика?

сегодня последний укол антибиотика (цефтриаrсон) . курс был 6ти дневный по 2 укола в день. могу ли я сегодня вечером хотя бы бутылочку пива выпить?

Арвен

Если печень не жалко, то выпейте)

Джоли Drakon

ДА. С селедочкой

Екатерина Смирнова

Антибиотики ещё дней 10 после завершения курса лечат организм. Подумайте что для вас важнее :максимальный результат от лечения или пивко.

Настенька

вы что? ? чтобы помереть от анафилактического шока? например.. (

Вячеслав Бабичев

пей, балтику 9!

Научная Библиотека Мснк

отметить нужно обязательно. ведь после этого приема вскоре вновь начнешь лечиться. Лучше выпей пиво оно полезно в двойне и помогает хорошо стать хроником по болезни от которой лечился и стать просто хроником по дозированному ежедневному приема алкоголя

An@stasiya Андреева

Лучше водки, граммов 100.
Антибиотики и пиво-понижают тонус почек.