Алексей Куликов

беременным можно алкоголь? у меня 15 неделя хочется пиво или какой нибудь коктейль прям до слез уже второй день: (

я знаю глупый вопрос но все же

Св
Светлана

ну выпейте стаканчик пива.

Та
Татьяна

пару глотков пива думаю можно

Ка
Каришка

год назад тут был похожий вопрос, пиво можно если совсем немножко. желательно безалкогольного! А вот с коктейль лучше не стоит, там много всякой химии!
а вообще лучше всего бокал красного вина, его даже порой рекомендуют!

Шеннепей

А я вообще непьющая по жизни, даже по праздникам не пью, а тут при беременности тоже захотелось пива! Стаканчик можно. Некоторые всю беременность бухают и всё у них нормально. Так что чуть-чуть можно!

Самойлова

Что вы на девочку накинулись. Ну выпьет Один раз стакан пива ничего не случится!!!! Прям таки сразу ребенок и урод и инвалид. Что за глупости. Она же не всю беременность пиво и водку глушит

Таня

самое опасное время. нервная система закладывается, органы формируются, пейте чай и соки

Ол
Ольга

Ну выпейте пол стакана, ни чего не будет

За
Забияка

Матери нельзя алкоголь!

Са
Сашенька

ну а ты хочешь ребёнка-урода, больного или инвалида? Выбирай: или алкоголь, или ребёнок. Ребёнок почти наверняка будет на всю жизнь, а вот насыщение от алкоголя-максимум пару дней

Лилия

Пива хорошего сделайте пару глотков или стаканчик. или бокал красного вина. если так сильно хочется... только не коктейли..

Га
Галина

ребенок еще формируется, так что нельзя!

Ch
Christina

Выпейте пива 0,33 или безалкогольного бутылку. Если хочется именно БУХЛА, то это попахивает алкоголизмом)

Юлия

Винца можно бокальчик ну или маленькую бутылочку пифка! сама я не пила и Вам не советую. но если не нажираться в го*но, то от маленькой дозы большого вреда не будет. Но все таки подумайте хочет ли Ваш маленький малыш сейчас выпивать, он же развивается, старается растет, чистый и красивый организмик и вы его травить будите? Потерпите! Ведь не так уж и сложно!! ! Компотик выпейте или просто воды стакан - сразу вообще пить расхочется!

Инна

Вместо пиво уж лучше чашку кваса выпить. Они по вкусу чем-то похожи, глядишь и перехочется)))

Ев
Евгения

а говорят, что если беременная женщина хочет чего-то, то нужно обязательно попробовать. организму требуются пивные дрожжи, поэтому просто необходимо бокальчик пива выпить. у меня тоже так было. , хотя ни раньше, ни потом, я пива не пила.

Ир
Ирина

Нулёвку выпей уже и успокойся, пить вообще нельзя, особенно коктейли эти пакостные-химия и этил

Ольга

Да стаканчик пива никак навредить не может.

Princessochk

Выпейте пару глотков пива. Скорее всего больше и не захочется. У меня тоже так было, аж уши заворачивались и казалось, что пиво пахнет ТАААААК вкусно 🙂
Коктейль не стоит, думаю....

Ка
Катюша

Мда зря вы задали такой вопрос, щас закидают помидарами. Если хочется выпейте, не слушайте никаго