Света Тищенко

по месячным беременность 13 недель, а матка по размерам и расположена уже как в 15-16 недель, у кого такое было?

на УЗИ в понедельник пойду

Екатерина

также разница 2 недели

Надежда

может, вы уже были беременны до месячных

Ma
Marina

Это Вам гинеколог так сказала или Вы сами так считаете? Размеры и высота стояния матки - вещи разные. 13ти-недельная матка может просто быть высоко расположена, но её контуры и размеры при осмотре вполне отличимы от 16 недель.

Са
Сангерим

Это норма, ничего тут нет страшного.

Юля

У меня матка всегда на пару недель была больше.

Св
Светлана

Ну, узнаете, у кого так было, и что? Всё индивидуально