Юрий Виноградов

Очень хочеться второго ребёночка, но уже вторая беременность закончилась неудачно. Какие анализы посоветуете сдать?

Лю
Людмила

Инфекции, гормоны щитовидки, пролактин... ну не знаю что еще если уж врачи не нашли. Спайки м. б.

Лю
Люба

Сдайте анализы на герпес вирусы- эпштейн барр, цитомегаловирус, вирус герпеса, краснуха. У меня знакомая на 20 неделе замершая, причина цитомегаловирус. Пролечилась, через год снова забеременела. Сейчас слава богу вме хоошо. И вам удачи, здоровья, терпения...

Юл
Юлия

сначала был выкидыш, я даже не знала о беременности срок 4-5 нед. потом сразу забеременила родила дочь, спустя 2г5 мес. родила 2ю дочку, спустя некоторое время решили родить 3го, беременность замерла на 16 нед. не хочу вспоминать моральное состояние, обследовались у генетиков оба, я у эндокринолога, сдала на гормоны, узи щитовидки, и т. д. и. т. п. ничего не нашли, спустя год ровно снова забеременила\к слову сказать это не легко с 1й трубой и 1м яичником\ и снова замершая на этот раз на 12 нед. чистка возвращение домой месяц ничего не соображала, пришли мес. и я как будто включилась после них, наконец то разревелась, муж успакаивал как мог\ну и как успокоил догадайтесь сами\,через неделю приехав с заработков говорит, -знаеш наверное не судьба давай предохраняться, зачем себя мучить. в общем поговорили и забыли, через ещё одну неделю мне стало нехорошо, закрались подозрения правда задержка была всего 1н день, сделала тест и 2 полоски, сердце чуть не обвалилось, и испуг и радость, мужу позвонила, -да ладно, что с 1го раза, в общем спустя некоторое время у нас едва не погибнув по вине врачей родилась на 35 неделях- 3я дочка, сейчас всё хорошо ей 7 мес. это маленький уникальный человечек по имени Вирсавия, ждите случится чудо и у вас, надо просто ждать и надеяться

Анна

молиться ...и пусть пройдет побольше времени для восстановления после бер-ей

Ев
Евгения

милочка кроме врача никто не подскажет

Светлана

Сходи в церковь, попроси у Матери Божией ребёночка. Мне доктора тоже не помогли, а вера помогла, слава Богу!

Cветлана

Лечащий врач должен назначить какие анализы сдавать.