Собит

Какие анализы мне надо сдать при беременности?

Я уже прикрепилась к своей поликлинике прошла узи, осмотр гинеколога! И мне интересно какие мне нужно сдавать анализы?

Julie Volkoff

скажут

Андрей Вересковский

если интересно, то у врача спроси, Трудно догадаться ?

Di
Dimarik

ну есть много готовых статей с информацией о том какие анализы надо сдавать при беременности . одна из них вот : myoi.ru/semideti_beremennost/semideti_beremennost3_Analizy_na_opredelenie_infektsii_v_period_beremennosti.shtml

Кирилл Карпов

Кровь з вены, с пальца, анализ мочи и калла

Natali Shapar

Вам все будут говорить. Ежемесячно мочу, кровь, в 16 недель на генетику направят.

Сергей Шатунов

Общий анализ крови, кровь на СПИД, мазок гинеколога, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко... Но они, блин, сдаются не один раз.

Татьяна Швайгер

Вообще то вам должны были выдать направления на все необходимые анализы!
А так на- группу крови, вич, спид, общий анализ крови, мочи, мазок, на уродство, это бесплатно а будут еще и платные к примеру на корь, краснуху, хломидии и еще что то не помню, это при первой беременности, при второй платные уже не нужны!

Никита Иванов

Там целая куча анализов, все бесплатные, кроме анаанализа ена скрытые инфекции у гинеколога. Анализы мочи, кала, крови из пальца и вены, мазки из одного места, экг, осмотр педиатра, терапевта, лора, окулиста, стоматолога.

Aslan

Да не будет платных анализов.

Елена

а вам разве врач не назначил?

Настена Сенина

кровь (общий, на сахар, спид, группу, биохимии куча штук 5), потом моча (общий, на сахар, нечипоренко, бакпосев обязательно!!! ) , экг, ну еще могут врачей заставить обходить - терапевта, эндокринолога
потом будете раз в месяц ходить сначала на анализы (кровь, моча) , потом взвешиваться и идти к гинекологу!!!! и так где-то до 30-й недели, потом чаще

Ярослав Павловец

По поводу того, какие анализы нужно сдавать на ранних сроках беременности вы можете узнать вот в этой статье https://detstrana.ru/article/beremennost/zdorove/analizy-na-rannih-srokah-beremennosti/. Всем будущим мамочкам полезно будет прочитать)