ku
kubik2979

можно ли чтоб кто нибудь из родных присутствовал при кесареве? если да, то что для этого нужно.. какие анализы им сдать?

если да, то что для этого нужно.. какие анализы им сдать?

Эркин Бекмурзаев

У моей знакомой, на кесарево присутствовал муж. к сожалению какие анализы сдавать не знаю: (это надо разговаривать с заведующей род. дома. настаивать. то что может кто то из родных присутствовать, это точно.

Roman Kaplya

вы в своем уме? кесарево это операция, а когда это интересно на операцию кого либо пускали?

Ольга

Ни в коем случае. 0_0