Денис Медведев

Как такое могло получиться? Первая беременность закончилась успешно. Вторая - не очень (

Первая беременность прошла на УРА. Угроз выкидыша не было, никаких отклонений и т. д. Родила сама за 6 часов. Сыну 4 года. Вторая беременность закончилась неудачно. На 6 неделе эмбрион перестал развиваться, результат - выскабливание! Заключение: несовместимость антител супругов! Как так? Откуда она взялась?

Резус-конфликта у нас нет!

Вадим Сопин

А как это не очень.. . Слегка беременны?

Накип Д.

Ягуарчик сделал свое черное дело.

Alex Korn

много факторов . врачи уже не те или ваше здоровье подкосилось слегка .

Алишер Сахибназаров

не очень?! это как?

Женя Максимчук

То, что первая беременность протекала хорошо не дает абсолютно никаких гарантий по отношению ко второй. . Целая кучища факторов влияет - мог измениться образ жизни, состояние здоровья, возраст, состояние нарвной системы, экология в местности проживания, время года и миного-много другого..

Андрей Лахурин

Я так поняла у вас отрицательный резус-фактор, а у мужа положительный? В этом случае чаще всего первая беременность проходит нормально, а последующие с риском выкидыша. У моих родителей должно было быть четверо детей. Успешно завершились только две беременности 1 и 3. Остальные 2 и 4 выкидыши уже притом на солидном сроке.