Анастасия Пронина

Как же такое могло получиться???. (вн +++)

Олеся Стефанко признана самой сексуальной девушкой «Мисс Вселенная-2011... У нее же нулевой размер груди. . Ну, может первый.. . А ей - самая сексуальная.. . Как такое безобразие может быть?)) )

Ле
Лена

Мужчины, когда видят небольшую грудь, очень сильно волнуются, у них непроизвольно просыпается желание защищать такую женщину, беречь ее... А это самое главное-дать понять мужчине, что он Мужчина!

Вероника

На вкус и цвет товарища нет!