Зу
Зульфия

какие анализы нужно сдать мужу, чтобы его пустили в родзал - сам хочет, насильно не тащу)))

Нина

у каждого роддома свои правила... они должны дать вам список... общие требования флюрография, ВИЧ

Ок
Оксана

Хорошенько подумайте нужно ли вам это, что ваш муж увидел разорванную гигантскую дырку с которой будет течь кровь, всякие остатки жизнедеятельности ребёнка (это жестокая правда)! Любопытство не всегда до добра доводит!

Вера

флюорографию и посев из носа и зева )

Анюта

Флюорография, кровь на ВИЧ. , сифилис и гепатит. А так узнайте в роддоме в котором рожать будете, у всех еще свои заморочки есть

Да
Дашулька

узнавайте у гинеколога, но думаю точно надо флюру и микрореакцию

Га
Галина

вы же в женской консультации спросите. .
они объяснят, и наверное, даже выпишут то что надо.

Гульмира

У каждого роддома свои правила, нам только сказали, что флюорография должна быть, но её и не спрашивали, когда мы приехали рожать. Так что узнайте у своего врача. А по поводу "жестокой правды": папа нужен не только для того, что бы ребенка сделать. Мне лично муж очень помог при родах, за что ему очень благодарна! И он до сих пор сильно гордится, что первым увидел сына, даже раньше меня 🙂

Diana Sidali

спросите в вашем роддоме, вообще все эти анализы отсебятина роддомов, кроме бахил и халата ничего не надо особенного. Он же не будет роды принимать и до этого с вами жил, так что все его болячки давно уже и ваши.
У моего мужа никаких анализов не брали )))

Елена

Флюрографию обязательно. А вообще спросите у своего гинеколога о партнёрских родах, вам всё объяснят.

Иришка

флюораграфию, все остальные анализы должны быть в вашей карте по бер-ти.

Олеся

мой сын ходил на роды к своей жене, так он все сдавал: и на гепатит, Вич, флюрку. кровь-мочу . смывы на дизгруппу

Ве
Вероника

у нас флюорографию и сифилис