Владимир Кулаков

что делать, если хочется какать сейчас, а с утра нужно набрать кал и сдать на анализы?

Ирина

можно и сейчас собрать кал и поставить в холодильник закрытый в баночке.

Маргарита Таранова

Делайте свое дело сейчас и собирайте тоже сейчас, они на свежесть не буду проверять.

Антон Бирюков

Хочется-набери сегодня и в холодильник. Не пропадет. Если не съедят.

Хамза Бабаджанов

Наберите сейчас, разницы в утреннем кале и в том что будет сейчас не будет никакой. Анализ на скрытую кровь найдут и там и там, а на яйца гельминтов вообще побарабану, хоть недельный сдавайте найдут и там

Мария Лютина

Ну, а ты пробовал палец в *опу засунуть и пошевели им !!!))) ХахА)

Ви
Виктория

Сделай дело и ибери в холодильник

Юля Морозова

иди просрись-заодно одну котлету на завтра отложи. думаю неиспортится в холодильнике