Наталья Турманенко

просто очень хочется ребёночка. есть все признаки беременности. а месячные были, хотя и не такие как раньше

Нургул Каипова

Бегите на узи! Тест реагирует на кисту ( у меня так было) и мог быть самопроизвольный выкидыш на раннем сроке (ваши месячные как раз)... Сделайте платное узи и будете спокойны!

Вл
Владислав

Все возможно... Но лучше к врачу.

Андрей Рубцов

Всяко бывает. Точно только кровь на ХГЧ скажет.

Варвара Павленко

Обратитесь Вы лучше к акушер-гинекологу, пусть сделает осмотр, анализы - чего зазря гадать?

Шамка К

У меня были обычные месячные до 16 недель:)) И НИКАКИХ признаков беременности:) Пока дочка не зашевелилась, даже не подозревала, что не одна уже:)

Liuda Kirkova

какие признаки?
сделайте тест, дайте анализы