Viktor Eremkin

если есть такие признаки я могу быть беременна?

- Небольшие кровянистые выделения
- Повышение чувствительности груди
Чувство «наполненности», тяжести в тазовой области
- Вздутие живота, газы, расстройства кишечника
- Увеличение аппетита
- задержка менструации

Юлия Корниенко

Сделайте тест на беоеменность-он продается в любой аптеке.

Алексей Анашкин

так всё-таки выделения или задержка?)

Графова Наталья

главное не паниковать. купи тест на беременность. . самое верное решение. . а так задержка и многое другое все что ты написала может быть элементарно даже из за смены погоды..

Al
Alexey

ты переела девочка, сходи на колоноскопию. а парня все равно напугай, пускай задумается.

Игорь Алиев

Придем на крестины--всей нашей дружной компанией

Екатерина Голованова

А полосок сколько? Две? Значит залетела от сержанта..

Elif. Uz

на солёненькое не тянет? тошнота должна быть

Вадим Лукьянов

возможно это просто задержка...

Олеся Скворцова

Кровянистые выделения при беременности-признак начинающегося выкидыша, если вы не знали! Если вы, конечно, хотите этого ребёнка, то не мешает сходить к врачу.

Ан
Антон

палюбому

Олег

Тест купи...

Рашид Габиев

Похоже на начало месячных.

Pupkov Pupkov

О, да!
Сейчас испытываю всё это, кроме повышенной чувствительности груди. Задержка пока мизерная, всего 1 день, но всё же. Если ещё за 4 дня так и не придёт красная армия, то тогда побегу в жк.

Ольга Томак

да.. может этого всего не быть и ты будешь беременной... у каждого всё индивидуально..)

Анна Бондаренко

выделений быть не должно. тяжесть в животе тоже что-то явно не то.. .
вы перечислили воообще не то все.
кроме задержки.
признаков беременности не бывает обычно ни каких кроме задержки.
ну тошнота максимум.

Кристина Казанова

Забавно, что отвечают мужики на этот вопрос. Скорее всего вы не беременны. Но тест всегда же можно сделать

Александр Терновский

а тест что показывает? если выделения есть - к врачу на осмотр, узи назначат, кровь хгч