Оксана Машкова

когда после зачатия появятся признаки беременлсти? просто очень хотим но не получается

Ainura

Через недели две точно уже признаки есть. Если не получается, значит есть проблема-обследуйтесь. А то потом даже при зачатии может быть выкидыш. Удачи

Николай

Забудьте о том, что вы очень хотите. Все случится само.

Rinat Т

А ПОЧЕМУ НЕ ПРОЙТИ ПОЛНЫЙ КУРС ОБСЛЕДОВАНИЯ У ВРАЧА.. . КАК Я ПОНЯЛ ПО ВОПРОСАМ ТВОИМ ПРОБЛЕМКА У ТЕБЯ. ЛУЧШЕ ДОСКОНАЛЬНО ПРОВЕРИТЬСЯ.. . А ТУТ ТЕБЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРЕДЛОЖАТ...

Михаил Мангибаев

Когда появятся признаки, вот тогда вы и поймете, что зачатие произошло, а не наоборот, дети.

Сл
Славик

так можно сделать тест, он же показывает. у меня, например была ужасная сонливость и днём и ночью.

На
Надежда

Дай другому попробовать, можа признаки у тебя появятся.

Дарья Савицкая

Если не знаете какие признаки, то как определяете, что не получается?