Дмитрий Шапилов

как можно найти любовника или спонсора. если муж не устраивает.

Re
Renat

хм... брось мужа тогда)))) красота и ум-главное оружие (хотя дурой иногда прикидываться полезнее)

Руслан Ибляминов

- дорогая, откуда у тебя новые сапоги?
- наблядовала, дорогой!

высокие отношения...

Елена Корнилова

Так и пиши здесь объявление, мы все миллионы человек его прочитаем и думаю найдешь

Володя Ко

Как, как, берешь и находишь)

Юлия Сорока

ходи куда-нибудь чаще - отыщется любовник....

Егор Филиппов

а почему вам не устраивает муж что секса не дает вам

Яна Иванова

а ваш муж не ревнивый? если ревнивый то вам следует с начало спрятать все острые вещи ))) и винтовки и т. д ))) найти думаю не трудно будет )))

Tatyana Yugay

по сети.