Общество

Как стать богатым Буратиной?

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Наталья Шевелёва
Лучший ответ
В нашей стране можно стать только Буратиной, слишком много Лис Алис.
...Ему не нравилась она
Но коль свела судьбина
Она конечно не Мальвина
Зато хитра на пользу и умна
Но он однажды ей нальёт вина
Она заснёт... а он её дубиной....
для этого надо иметь папу Карлу в госдуме
Кaк cтaть, ну тaкжe кaк и Буpaтинo,зaкoпaть золoтыe мoнeтки в cтpaнe дуpaкoв, aвocь дepeвo выpaстит c eвpo и дoллapaми купюpaми.))
Без черепахи ни как.
Pro100_* _Kuka
Ну, для начала, надо стать деревянным поленом...
Самат Букаев
Если у тебя папа-Карло, то очень просто. Взять у него пять золотых монет.
Милана
Когда на этот вопрос будет универсальный ответ, бедность исчезнет....
Надо придумать интернет или операционную систему Виндоуз (разумеется аналог или подобие, так как это уже есть) . Надо встать в один ряд с теми, кто может развить завод, который ещё при СССР разваливался без западного оборудования. Короче - это сложно.
Vyacheslav 90@xp.ru
Скрипнули протяжно тормоза
Возле дорогого магазина.
Грустные яврейские глаза
Дали вам совет из лимузина:

«Надо только выучиться лгать,
Надо стать отпетым пидарасом,
Чтоб порой от жизни получать
Рябчика под сладким ананасом».
Javad Halilov